首页> 招标查询> 招标详情
君樾洋湖一期、雅郦映一期、碧湘楚巷项目竣备增补检测-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-07-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称 君樾洋湖一期、雅郦映一期、碧湘楚巷项目竣备增补检测
项目编号 ******2 招选人 ******有限公司
相关公告

项目中选候选人公示

 

        君樾洋湖一期、雅郦映一期、碧湘楚巷项目竣备增补检测已于2025725******委员会评议,推荐中选候选人公示如下:
        公示期三个工作日
        公示期间招选人受理人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中候选人若无异议,招人将确定第一中候选人为该项目的中人。
        ******有限公司
        联系电话:0731-******
        ******有限公司
        联系电话:******
        ******有限公司纪检监察室
        联系电话:0731-******

中选候选人

中选候选人名称

应选报价(含税)

综合得分

1中选候选人

******有限公司

310560.0(人民币(元))

100

2中选候选人

******有限公司

359732.0(人民币(元))

86.33

3中选候选人

******有限公司

383024.0(人民币(元))

81.08

 

被否决的应选人名单和否决原因:

序号

应选人名称

不合格情况的原因

1

******有限公司

应选报价单价超过公布的招选控制价

 



查看信息来源网站
快照:2025-07-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级